Brandt, Max von
NameBrandt, Max von
Birth-and-Death Datesborn 1835, died 1920
Gendermale
CountryGermany
China
Variant Names
von Brandt, M.; von Brandt, Max A.; von Brandt, Max August Scipio; Brandt, Maks
Subject CategoryPersonen der Geschichte (Politiker und historische Persönlichkeiten)
GND-DataBrandt, Max von 
Documents